Я кстати тут покатался на арендованном AMX 50B, ппц читерская тачка. Барабан это чтото! Хорошая динамика, быстрый, пробивает хорошо, дамажет тоже хорошо, быстро сводится. Это реально на голову выше чем другие машины. Броня конечно не фонтан, но при грамотном танковании можно насовать ИС-7 больше чем он тебе.
После АМХ пересел на ИС-4... ппц вата... еле ползает, но броня спасает и бьёт чётко.