0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
T32 c пушкой от Т29 с пробитием около 200 боль, но у него башка 300мм, на нем выполняется ЛБЗ по танкованию с одного раза))) медленный, большое кд и бумажное тело. хевик 1 и М6 тоже боль с появленитем япов. дальше норм. да
URSA, у меня 54 щас со сток-пухой, я и то без голды играю. А с топ она зачем вообще?
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
Чёт в последнее время за мат в чате перестали банить. Раньше из за ерунды получал пару дней бана... сейчас чёт не банят
а я кубик рубика научился собирать, день уроки посмотрел
создавай отдельную ветку на ГП...
Интересно как ты с пробитием ББ 183мм играеш с 10ми уровнями