Два дня фармил на E25 и AMX CDC. Как же это утомительно

Все же второй премиум танк надо было брать более медленный и бронированный, чтобы без напряга играть. Какой-то дурдом в ангаре, не на чем расслабиться, разве что на T110E5, но на нем расслабляться дюже дорого

E25 - AMX CDC - T37 - Ru251 - Lorr.40t - AMX 50 120 - T110E5.
Вот думаю, что назад выкупить - Pershing, или AC48. Что-то все [каками] ветку Фоша поливают
