-I-, окай...
mr.asteriks, хм. а можно спросить где и как продавал после раскача? что делал что бы защититься от кидал,только предоплата на карту?или через сервисы типа онлайн-торга?
а то я в целом не прочь слить свой акк,но таки напрягает отсутствие вообще каких либо гарантий,хочется узнать хоть как эта кухня вообще работает...