я б не хотел баланса по возрасту, опыту, количеству боев. с задротами играть неинтересно. уже то что балансер учитывает уровень прокачки экипажа и сток/фулл хорошо. хотя меня достает разброс типа внизу 4е, наверху 8е, а ты на шестерке в средине. че блин нельзя свет и арту 6уровня найти, а топы 7ки? а нам оворят - не, уровень боя типа меньше 7 - ведь у вас есть корм для рыбок из четверок, а восьмерок только две, и семерок немного. но блин восьмерки это например ИС3 и т54 облученный. они в паре гасят всю команду нафиг. и наблюдаем как пара т-34, матильда, т-34-85 и кв1 пытаются что то сделать ИСу. бугага. или су-85 противостоять Е25. оч весело. офигенный 6,5уровень боев. бульдозер и 10 велосипедов.