Да стата не особо волнует. Просто интересно новый аккаунт начать. А может и расстаться с WOT продажа основного аккаунта поможет) А! Еще есть женские экипажи для Е25, 13-90 и Lorraine 40t - может повлияло бы на цену, и половина лбз на т55а выполнена))