0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
хм а тигр I мне нравится ... пушечка что надо
Анатолий Полотно, вполне хорошо идёт ветка СТ(м4, м4а3е2 и дальше), ветка в т57 хэви вполне боевая, а вот тяжи в раёне т1хэви и м6..... я как-то не оценил. после т34 амеровского нионо
Анатолий Полотно, французская ветка пт тоже интересная