Купил тут недавно RU 251, оказался гораздо комфортнее, чем АМХ13-90. Квинтэссенция зла. Орудие точное и скорострельное, плюс HESH фугасы с уроном 320 и пробитием 102 мм (добрый вечер, Вафли), кумулятивы с пробитием 250 мм. ББ с пробитием 190 мм! Разве что снаряды медленно летят. УВН на борт -10 градусов, правда, если развернуть назад, вниз вообще не опускается. Скорострельность 9.68 без доп.оборудования! Драйв неимоверный! ЛБЗ на Т55А одно за другим выполняются. Урон больше 2к легко набивается. После него на AMX CDC желание отпадает играть - это главный минус.