0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У т29 пушка гэ, а у т32 норм.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Одинаковая в них только альфа и пробитие
это не просто идентичные пушки. это одна и та же пушка 105mm gun T5E1 устанавливается в 29(топ), 32(топ) и стоковая на м103.разница в скорострельности. на 29 -5,26 на 32м - 4,76 на 103м - 6,12 выстрелов в минуту. на 32м еще набалдашник пламегаситель нарисуют.
Всё верно. Причем лично мне это орудие гораздо более комфортно на 7 уровне, нежели Д-25Т. Золотая середина между Д-25Т и 8.8 L/71.
поиграй на обоих, узнаешь
Танк артовода (нажмите чтобы показать/спрятать)
во первых, я перед тем как сказать, открыл игрушку и проверил что пушка одна, в ней написана установка на какие машины и что отличается только технической скорострельностью по ттх . во вторых, у меня на 29 32 и 103 много тысяч боев)
Косолапов, пушка одна, просто отбалансили по-разному характеристики под 7, 8 и 9 лвл. Даже АТ вариант - фактически то же самое орудие, адаптированное под рубку ПТ-САУ.