Парни, как я теперь далёк от картошки

И это, скажу я вам - прекрасно

Меня больше не заботят происки разрабов стремящихся любой ценой натянуть игроков на бабки, не заботят ихние фантазии из сферы танкостроения

Не наблюдаю чудес быстрого ремонта и выздоровления за ремкомплекты и аптечки

И мне, парни, классно!!! На гитаре поигрываю, баб тискаю

Одно хорошо было и почему я скучаю, чат в игре был, что надо! Срались по полной

Банили конечно же неоднократно. А экипижи в отставку отправил по 4-5 перков

Что бы не вернуться, наверняка
