Я на тесте уже оценил. Звук великолепен, на мой взгляд. На ЛТ на тесте не много катался, но тоже понравилось.
Вчера купил Бульдога, но еще не выкатывал

Позавчера купил Т25 АТ. Со стоковым орудием в низу списка - знатная нервотрепка. На тесте в топовой комплектации понравилась. Джексон оставил весьма положительные впечатления - 58% побед.
... и добавил:Только не понимаю, почему, например, в новой физике "полицейский разворот" ЛТ можно, а Е-25, например, нельзя.