kinoman, У меня четырехперковый бабский экипаж с AMX CDC бесхозный жиреет в казарме, надо бы его определить куда, плюс нужна машина для фарма, но не за 2,5 к. ACDC фармил неплохо, но уж очень уставал я на нем, как и на E-25. Очень напряженный геймплей. Купил недавно по акции японского Тигра, так вообще, не поверите, кайф на нем играть. Тем более апнули ему пробитие и броню маски, но фармит слабовато без ПА.
Я придумал как решить проблему с большим количеством Е-25 в рандоме на средних уровнях - предложить игрокам обменять Е-25 на любую восьмерку. Тех, кому надоела блоха, нашлось бы немалое количество, и ВГ бы проблему засилье ешек решили, потому что имба лютая, особенно взвод из трех ешек со связью.