Даже разница какая-то в звучании есть.
в варианте white clean звук заруинен полностью. Ты продолжаешь думать, что вялая возня это динамика. На деле же у тебя просто гудят первые гармоники, звук максимально никакой. Еще и звукосниматель задран неравномерно близко к толстым струнам

на дисторшене звучит одинаково. Ну хоть без камаза пространственных эффектов сегодня, можно насладиться нелепым бубнежом, который тебе наверное кажется широким диапазоном раскрывающегося дерева... Так ты б еще в линию включил на 20/20

такой звукан в так называемом репетиционном помещении провалится, даже если других инструментов не будет.
то есть у тебя не только вялая возня, ты еще и глушить не умеешь? Я конечно припоминаю ты сообщал у тебя проблема с ритмом, то есть вообще ни одного правильного движения правой рукой за всю карьеру.
Холи шит, еще и шуршики на сменах позиции?!?!?!