Любой, кто не согласен, автоматически объявляется человеком, который "не дорос" и "не понимает") А даже кто понимает, все равно объяснить не может. Такой себе аргумент)
Кроме того, мы говорили о различиях между гитарами, а теперь речь идет о различиях между музыкантами.
С тем, что хороший музыкант лучше раскроет любой инструмент, никто не спорит. Но это не ответ на вопрос, насколько сами инструменты отличаются по звуку и что в них такого встроено, чего нет в других инструментах)
Дорогой весь из себя усилитель будет очевидно лучше звучать просто от игры любой ноты или аккорда) С гитарами это не работает