И на каких, любых более менее заметных гитарных каналах играют соло Хэммета?
Я не отрицаю что сам играю соло Фридмана некоторые, может с десяток из Мегадет, но на публике тем более в РФ это не играется, разве что торонада и то, в качестве технического этюда определенного уровня сложности.