Lipielker и 14 Гостей просматривают эту тему.
HiRes.GP, да ты просто решил забороть своей негативной пассивностью, тебе не надо - твои проблемы. Всего четыре трека? Тогда почему ты ни про один не знаешь по настоящему и не можешь решить вопрос с 21 ладом? Потому что они дохрена сложные для тебя
Объективное ограничение на подобных гитарах "под винтаж" - это зачастую 21 лад, и если наличие 24 ладов зачастую не является чем-то особо необходимым, то вот 22 стандартных лада, при разучивании даже достаточно типичного гитарного материала (от митолики до билли айлиш айдола), точно будут нужны.