Голосование

Влияет ли дерево на звук гитары?

Да
Нет
Не знаю

Автор Тема: Древесные слухачи и фунфурье  (Прочитано 675910 раз)

Lipielker и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9787
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13275 : Сегодня в 18:49:46 »
HiRes.GP, да ты просто решил забороть своей негативной пассивностью, тебе не надо - твои проблемы. Всего четыре трека? Тогда почему ты ни про один не знаешь по настоящему и не можешь решить вопрос с 21 ладом? Потому что они дохрена сложные для тебя  :)

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9017
  • shit in - shit out
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13276 : Сегодня в 18:53:00 »
HiRes.GP, да ты просто решил забороть своей негативной пассивностью, тебе не надо - твои проблемы. Всего четыре трека? Тогда почему ты ни про один не знаешь по настоящему и не можешь решить вопрос с 21 ладом? Потому что они дохрена сложные для тебя  :)

Я? Ты чета путаешь, это вы вашем диалоге решали вопросы с количеством ладов, мне нет до этого дела.
Возьмем Бит Ит, что мне от туда брать, флажолеты, тепинг? Смысл мне учить этот трек?

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9787
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13277 : Сегодня в 18:55:11 »
HiRes.GP, просто подходишь, тыкаешь бэнд на пол тона от 21-го, и вот тебе и 22 лада - йумор!

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9017
  • shit in - shit out
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13278 : Сегодня в 18:56:54 »
 ;D у меня ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ лада

... и добавил:

и 24лад использую постоянно  >:( :p :p :p

Оффлайн gekom

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 215
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13279 : Сегодня в 19:16:22 »
Объективное ограничение на подобных гитарах "под винтаж" - это зачастую 21 лад, и если наличие 24 ладов зачастую не является чем-то особо необходимым, то вот 22 стандартных лада, при разучивании даже достаточно типичного гитарного материала (от митолики до билли айлиш айдола), точно будут нужны. 
"под винтаж"  бывает разный, калифорнийские гитаро-строители пилят "под винтаж" с 22 ладами с конца 1970-х
выбор есть.