Две гитары в один тракт. Даже разница какая-то в звучании есть.
Да есть но не большая совсем.
Как говорит
Lipielker главное что б самому гитаристу нравилось.
Имеет ли это какое-то значение для решения музыкальной задачи?
наверное да.
Хотят получить более лучший звук.
ведь гитаристы тратят
свои деньги на дорогие гитары.
В начале берут гитарку за 200.
Потом ищут японца бу за 500
Потом что то за 1000
или ещё круче что то аля гибсон стандарт\ фендер аври.
И так далее. Зависит от наличии кеша.
Вот у меня в кармане всего 200 было

Если гитаристы переходят на новую ступень

значит они что то там действительно слышат...
а может и нет

кто знает...
Даже Глеб на своем первом гитарном батле выступал с гибсон а не на урале\зомби а это что то да и говорит! Это уже потом пошел хайп контент

Или нет?
