Ulysses, э, а почему это вдруг само-провозглашенный, я же не говорил что я безмерно крут, я говорил что сделай так же для начала, или лучше, тогда результат будет очевидным - но тут коварство кроется в том, что при попытке сделать всерьёз на том же уровне, вдруг оказывается что чисто по приколу не выйдет записать и выдать на гора результат. Вот и всё, никакого подвоха и подводных, тебе не кажется что это не мне надо с чем-то там жить?

Это выходит тебе надо жить с тем, что если даже ты очень захочешь, то не запишешь ответку, ни через год, ни через два, ни через три. Вот в этом конечно реально "страшность" ситуэйшена
