Craig, не знаю что ты там понял, чтоб ты всерьёз хоть что-то понял - надо для начала нефигово поработать над исполнением, научиться что-то контролировать или реально там какой-то звук
добывать из гитары. Потому что разница в том, что я могу по приколу сыграть с шуршиком по грифу и без, с нестроевичем на квинте и без оного, а вы втроём с айзепом этого сделать не сможете при всём желании. Вам доступна только опция добывать из гитары смехопанораму
... и добавил:Правы все
не-не-не, это полная фигня, в объективных моментах такого не бывает, фигню сейчас сморозил