Голосование

Влияет ли дерево на звук гитары?

Да
Нет
Не знаю

Автор Тема: Древесные слухачи и фунфурье  (Прочитано 682106 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DanLAGUNA Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23875
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13425 : Сегодня в 14:19:04 »
 :D

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13426 : Сегодня в 14:23:10 »
Ну если даже айзеп из-под забора вылез сказать своё веское ноу...  :D  Craig, ну чел, я же буквально пару страниц назад твои пиликалки слышал на Гибсоне, или чём ты там играл, ну давай не это самое - тебе хочется что-то всерьёз сказать? Тебе для этого надо понимать, как вообще работает техника игры изначально, то шо ни Поклонник Crate, ни ты не слышите оба свой же смехотворный уровень - это ровно та же причина, почему ты сейчас обострился и ощутил пипец какую несправедливость, потому что ты не слышишь прежде всего свой уровень.

Оффлайн Craig

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13427 : Сегодня в 14:27:40 »
Сильвер
 :) я понял.     
и ты тоже всё понимаешь как и остальные.
Ничего плохого в том что и я и ты и остальные 99% гитаристов так сыграть солячок металики не смогут.
И тем более ПРИДУМАТЬ такой соляк!!!
Это нормально. Так устроен мир.
Да, Кирк очень крутой гитарист  , но я не помню чтоб Кирк когото хейтил!

« Последнее редактирование: Сегодня в 17:35:25 от Craig »

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9073
  • shit in - shit out
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13428 : Сегодня в 14:55:28 »
Правы все, при этом не каждому же становится виртуозом.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13429 : Сегодня в 15:13:44 »
Craig, не знаю что ты там понял, чтоб ты всерьёз хоть что-то понял - надо для начала нефигово поработать над исполнением, научиться что-то контролировать или реально там какой-то звук добывать из гитары. Потому что разница в том, что я могу по приколу сыграть с шуршиком по грифу и без, с  нестроевичем на квинте и без оного, а вы втроём с айзепом этого сделать не сможете при всём желании. Вам доступна только опция добывать из гитары смехопанораму ???

... и добавил:

Правы все
не-не-не, это полная фигня, в объективных моментах такого не бывает, фигню сейчас сморозил
« Последнее редактирование: Сегодня в 15:15:25 от Сильвер »

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9073
  • shit in - shit out
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13430 : Сегодня в 15:21:30 »
Можно шуршать, задевать или не задевать струны, вопрос в другом, будут тебя слушать или нет, сумеешь "рассказать историю", или только думаешь, что сумеешь.
Не всё так просто.   :hmmm:

Оффлайн Lipielker

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 704
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13431 : Сегодня в 15:31:51 »
Кто-то высекает, кто-то жует, кто-то покупает бренды и потом обсирает их)
Кто-то сравнивает альнико и керамику и на основе этого делает выводы о брендах)
Гитарплеер прекрасен)

Оффлайн nout

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10288
  • Нестабильный ясень
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13432 : Сегодня в 16:52:44 »
Цитировать
приставка денди".
Ну и пиликай себе на "денди в марио" с гитарой

 :okay: внатуре марио кек

... и добавил:

Но как бы у него есть дефенс в виде цихра, я не я ж не моя

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9073
  • shit in - shit out
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13433 : Сегодня в 17:21:27 »
 :hitrez: :hitrez:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13434 : Сегодня в 17:26:37 »
HiRes.GP, к сожалению, скорость прохождения медиатора струны нельзя силой мысли бустануть, просто потому что срочно надо сыграть без разъезжающихся квинт - но сильно получше айзепа и компании  :hmmm:

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9073
  • shit in - shit out
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13435 : Сегодня в 17:28:40 »
бла бла бла

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13436 : Сегодня в 17:56:20 »
Уважаемые гитаристы, давайте вы будите мериться длинной трека, а не короткими "шуршаниями"!
У кого длиннее чем 0:35? ;D       

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9073
  • shit in - shit out
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13437 : Сегодня в 18:03:55 »
Алиса84,

это не меряние, тут два противовеса, с одной стороны с головой не в порядке, с другой- пофигист
я могу себе позволить играть как угодно, вплоть до жутко расстроенно гитары, и будет в сущности пофигу
фрмула: хочу творю, не хочу вытворяю  ;D ;D ;D

... и добавил:

 8) исправил, проделал работу над ошибками, теперь правильно
« Последнее редактирование: Сегодня в 18:12:16 от HiRes.GP »

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13438 : Сегодня в 19:09:20 »
HiRes.GP, во кстати - ещё одна телега, где без 22 ладов не обойтись  :D

Оффлайн Алиса84

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13439 : Сегодня в 19:16:22 »
8) исправил, проделал работу над ошибками, теперь правильно

Я бы назвала этот фрагмент, "перед тем как в экстазе разбивают гитару на сцене"! ;D