Интересно, музыканты разбивают гитары подешевле или дорогие? Или всё равно какие, так как звук не отличается!
Кобейну покупали тогда по объявлению дешман скваиры и фендеры, клепали буратосов из прошлых разбитых кусков (тут как раз болтовые соединения рулят).
... и добавил:И он такой косплеил аккорды цоев, очень красиво корча рожу в микрофон, и ветер в харю
... и добавил:На экран выводили к сожалению именно косплей рожи, а не буратос гитару.
Обидели гитару.
