Голосование

Влияет ли дерево на звук гитары?

Да
Нет
Не знаю

Автор Тема: Древесные слухачи и фунфурье  (Прочитано 688060 раз)

Picker и 244 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн зет эйч ю кей

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3375
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13455 : Сегодня в 13:44:03 »
дома на неподключеной играть не получается. Кулер компа сообщает в окружающее пространство 50 герц (что-то около Ля, но не совсем). И не получается.

Оффлайн Lipielker

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 708
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Древесные слухачи и фунфурье
« Ответ #13456 : Сегодня в 13:57:27 »
Говоря языком аналогий
Играть на неподключенной электрогитаре - это как купить рояль и играть на крышке)
Или запрягать лошадь в спорткар)
Можно, конечно, но...
Но каждый развлекается как умеет