HiRes.GP, так я просто человек, а не гитарный бох какой-то, может где-то там что-то и вяло, но тогда вопрос - если у меня вяло, то
как тогда у тебя? Никак? Просто нет ответа, есть только какая-то болтушка с разъезжающимися квинтами на самом простом рифе во вселенной?

Ну и ещё много разговоров про гитарный звук от тебя, но пчел - тебе же буквально один интервал надо научиться играть для начала, а ты тут вялого ловишь
... и добавил:Ulysses, ну это детский сад, если ты не играешь и не учишься играть, то зачем тебе спорить в прицнипе с людьми, которые ушли где-то так на миллион километров подальше тебя?

Ты хочешь доказать что я смертный, так я и сам не говорю что я гитарный бох, просто это у тебя левел такой в гитаре, что ну правда же смешно всерьёз пытаться на меня прыгать. Прыгалка не отросла
