Не играет.и чО? от этого стал хуже? поражают порой люди со своим, вроде бы ненавязчивым, ИМХО.

Захочет - сыграет, или вы считаете, что ему слабо?

и да. Leper Messiah - удобнее свипом, кажется. но Кирк и так справляется,чего еще надо?
и человек, который назвал Кирка лохом..будь он в моем городе..долго бы не прожил.
на счет наркомана ты тоже погорячился...) было,было,но прошло ведь) не курт или не Моррисон в конце концов..)
... и добавил:Wildelir, я играю 1ое соло в Fade без свипа, нормально выходит. И Хэмметт там тоже без свипа)