0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да гроул Хэтфилда крут!
О, я в клубе. Металлика так-то неплохой металкор играет, особенно нравятся мелодик-металкор песни до 90 года.
Следующий будет модер, вырежет всех!
Ну слеер металкор- это понятно, расскажите лучше как Кирк делает брык даун, это если я не ошибаюс с гитарой не связано, а связано с нижним брейком.