0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я слышел про таких которые втыкают процессор в процессор но про таких как ты не слышел
Metallica - Orion Festival 2012 [FULL HD] (Full show) - The Black Album [1080i]
У них, наверное, процентов 80 песен в Ми..
у меня вот гитара в ми, и я хз что играть вообще кроме Оззи и Мегадета
и адски хочу гитары хэтфилда,доставляет дико его эксплорер,и еспшка белая и что?