Ларс имхо довольно музыкальный барабанщик
его партии интересно разбирать, правда временами сложно запомнить нюансы
особенно это касается того, что я называю "рандомными крэшами", когда крэш звучит в неожиданный момент, когда вроде ничего не предвещает, нет каких-то конкретных акцентов и тд
однако, звучит органично, чувствуются эмоции за этим
в общем, Ларс, опять же имхо, тот вариант барабанщика, который "не просто играет ритм, а использует ударные как музыкальный инструмент"
на барабанах я играю, впрочем, плохо, недолго и редко, так что может я ваще неправ
