Выпьем кружку мира и пойдем каждый слушать, что слушали. 
... и добавил:Не знаю нафиг открыли эту тему а может и лучшему

Мне всегда нравился дж-рок.
гр. Металика для меня не представляла никогда интереса - в плане прогрессивной гитарной музыки как Д. Хендрикс. А.Холдварт. Д.Маклафлин. П.Матини. С.Хендерсон и многие другие прогресс-гитаристы НО!
гр. Металика супер группа - их знает и любит весь мир- это говорит о многом.
И одна из немногих групп которая сама себя продюсировала!!!
Их-Знание народной муз- культуры сделало их песни любимыми во всем мире.
А тявкать -гнать на них

Учитесь создавать классное у таких как гр. Металика.
Я далеко не поклонник гр. Металика но считаю их Супер группой!
