Olegon800, рулиз, спасибо за ссылку в личке, интереснейшая ссылочка ) качнул оттуда рок ин рио, т.к. битрейт выше.
насколько я знаю rock am ring ещё нет в сети
На ливмете уже 2-3 дня как продаётся. Может, даже больше.
... и добавил:Кстати, надо признать, на Rock in Rio звук гитар всё таки подретушировали, особенно Хэммета. Того эпик фэйла в One в самом начале на записи нет, слышится, будто всё нормально сыграно, хотя многие из здесь присутствующих его слышали, скорее всего. Хотя в остальном лажу оставили, что хорошо.
Вообще, конкретно по Rock in Rio могу сказать, что в целом шоу, возможно, и неплохое, но оно завалено Хэмметом по непонятной мне лично причине, играл он на нём намного хуже, чем на многих других шоу. И именно отчасти по этой причине концерт на Rock am Ring я лучше воспринял - Хэммет играл намного чище.