0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
мастер оф паппетс будет приветствоваться как любителями "метлы до 91го", так и всеми остальными
большинству нравятся не первые 5 альбомов, а черный альбом, лоад и релоад.
ну да, кто там чего понимает под словом "поп"
Весь хороший материал был раньше. Достаточно просто послушать металлику подольше. И вот когда переслушаешь всю, каждый альбом по куче раз, то станет понятно - интересно возвращаться и переслушивать именно старые их песни.
интересно, в клубе мегадеса фанаты метлы вещают че нить типа "мегадес после (или начиная с) countdown to extinction - тупая попса"?
да что ты говоришь? я вот слушаю металлику уже 8 лет например(это долго или не?) и лет до 17 тоже кричал везде, что металлика умерла в 91 году
M0on75e1l, откуда такая "достоверная" информация
Creeping Death.