Автор Тема: Фан клуб Metallica  (Прочитано 1235111 раз)

0 Пользователей и 115 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн M0on75e1l

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4033
  • за вдв!!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13620 : Декабря 27, 2012, 21:35:45 »
там основной рифф очень скучный кстати  :)
вот вам доказательство  :D

Оффлайн Wildelir

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3364
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13621 : Декабря 27, 2012, 21:40:44 »
вот вам доказательство  :D
Интересно чего :hmmm: я старше тебя ( если ты о малолетках ) тем более у меня в плейлисте именно крипинг деад, а не анфоргивен.
Ну и сам, я играть умею из этих 2х, крадущуюся смерть. Не знаю, что ты там кому доказал  :pozor: :7:

Оффлайн Blackwinged

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26154
  • Ф.О.А.Д.
    • ОПА!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13622 : Декабря 27, 2012, 21:43:34 »
Ну эти люди, которые любят больше всего черный и лоад, совсем не составляют основную аудиторию метлы, если чо. В большинстве своем им пофиг что слушать, и на концерт они вряд ли придут, такие пироги. Сам же сказал про малолеток и сельские дискотеки, пфф, кто из них попрется в олимпиьску на концерт митлы, к примеру? Думаю, в среднем 0.1 человека по среднему российскому областному городу))
Интересно чего :hmmm: я старше тебя ( если ты о малолетках ) тем более у меня в плейлисте именно крипинг деад, а не анфоргивен.
Ну и сам, я играть умею из этих 2х, крадущуюся смерть. Не знаю, что ты там кому доказал  :pozor: :7:
:appl:

Оффлайн M0on75e1l

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4033
  • за вдв!!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13623 : Декабря 27, 2012, 21:46:43 »
Труевые парни просто не того уровня, не доросли, либо им тупо лень)
вот те которые не доросли - неудачники, к ним надо относиться равнодушно.

те которые демонстративно не хотят зарабатывать, хотя могут - таких надо уважать.

а те которые ни черта не умеют ни играть, ни сочинять, но прикрываются слоганами в стиле "мы играем не за деньги", "мы не продались" и т.д. - таких надо презирать больше всех других.

те которые с самого начала честно приняли правила игры, признали что зарабатывают деньги, тем не менее, делают отличную музыку, и честно на этом зарабатывают - безусловно, таких надо уважать.

те которые ездят на бмв, но кричат о "тру метале!" - к таким надо относиться с иронией.

ну и еще несколько категорий есть.
главное, отойти от черно-белого восприятия вещей ( "митолюги ненавидят реперов", "металюга не может играть за деньги" и т.д.  ;D )

... и добавил:

Интересно чего :hmmm: я старше тебя ( если ты о малолетках ) тем более у меня в плейлисте именно крипинг деад, а не анфоргивен.
Ну и сам, я играть умею из этих 2х, крадущуюся смерть. Не знаю, что ты там кому доказал  :pozor: :7:
друг, я ведь шучу на счет тебя, там еще смайлик такой, да? с чего ты обиделся?

... и добавил:

да, могу привести примеры всех категорий  :)
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2012, 21:48:39 от M0on75e1l »

Оффлайн Blackwinged

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26154
  • Ф.О.А.Д.
    • ОПА!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13624 : Декабря 27, 2012, 21:51:23 »
M0on75e1l, спасибо, мужык, ты все разрулил. Чо там про черно-белое восприятие ты говорил?) Вот это оно у тебя и есть.)

Оффлайн M0on75e1l

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4033
  • за вдв!!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13625 : Декабря 27, 2012, 21:53:40 »
Ну эти люди, которые любят больше всего черный и лоад, совсем не составляют основную аудиторию метлы, если чо. В большинстве своем им пофиг что слушать, и на концерт они вряд ли придут, такие пироги. Сам же сказал про малолеток и сельские дискотеки, пфф, кто из них попрется в олимпиьску на концерт митлы, к примеру? Думаю, в среднем 0.1 человека по среднему российскому областному городу)) :appl:
А самый продаваемый альбом металики - Черный Альбом.
ну не смешите, прошу вас  :pozor:
M0on75e1l, спасибо, мужык, ты все разрулил. Чо там про черно-белое восприятие ты говорил?) Вот это оно у тебя и есть.)
попытайся доказать. и что тебя не устраивает в том что я изложил, не пойму. по-твоему все как-то по-другому?

Оффлайн Blackwinged

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26154
  • Ф.О.А.Д.
    • ОПА!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13626 : Декабря 27, 2012, 21:58:28 »
ну не смешите, прошу вас  :pozor:
Ну, черный альбом, все так. А вот где ты там лоад и релоад увидел - я вообще в упор не представляю.

Насчет того чего ты там излагаешь - мировоззрение "тру/не тру", "уважать/не уважать", "черное/белое" обычно возникает где-то в 15 лет, и года через два-три проходит, к 20-нику уже точно должно бы. :hitrez:
Хотя, приведи мне примеры кого не надо уважать. Интересно просто.)

Оффлайн M0on75e1l

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4033
  • за вдв!!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13627 : Декабря 27, 2012, 22:10:43 »
да я не призываю никого ни к чему - мне это не нужно.
я излагаю свою точку зрения.

я говорю что не люблю придурков, которые корчат из себя черт знает что, при чем тут возраст?
с огромным уважением отношусь к металике, обожаю почти все альбомы. ты меня просто не так понимаешь.
я и говорил о неправильности подхода тру/нетру, ты читай как-то внимательнее, ну или я не знаю даже что еще тебе посоветовать.

Ну, черный альбом, все так. А вот где ты там лоад и релоад увидел - я вообще в упор не представляю.

Насчет того чего ты там излагаешь - мировоззрение "тру/не тру", "уважать/не уважать", "черное/белое" обычно возникает где-то в 15 лет, и года через два-три проходит, к 20-нику уже точно должно бы. :hitrez:
Хотя, приведи мне примеры кого не надо уважать. Интересно просто.)
первые - те кто пытается копировать, но в итоге ничего не достигает. таких туева хуча.
вторые - таких немного, скажем, Dead Kennedies, Fugazi.
третьи - чаще всего те, которые, рассказывают что их музыку кому-то "не понять", большинство материала LLN, вообще большая часть "труевого" андерграунда.
четвертые - метла, кис, и мейдэн, нирвана и т.д.
пятые - мановар, наверное, самые яркие :) есть у них там такое  ;)





Оффлайн Blackwinged

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26154
  • Ф.О.А.Д.
    • ОПА!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13628 : Декабря 27, 2012, 22:20:49 »
я говорю что не люблю придурков, которые корчат из себя черт знает что, при чем тут возраст?
Я вот просто не очень догоняю, ты свечку чтоли держал?) Да ты с первого раза можешь просто не воткнуть в любой альбом, не важно, считаешь ли ты свой стаж прослушки дофига большим или нет) Такое сплошь и рядом происходит у всех. Сейчас все научились сочинять и записывать, еще критиковать. Слушать один хрен никто не умеет, особенно те, кто типа много слушает и корчит продвинутую м0лодежь)
А эти категоричные суждения меня просто умиляют. Под боком просто есть человек, который часто ляпал такие фразы. А потом и оказывается что тех-то слушать все-таки можно, поди и уважать тоже, эти не такое уж и гвн, у тех оказывается клевый музон и так далее. Со стороны выглядит - просто офигенно. Но блин, вы вроде и пытаетесь слушать толковый музон, но настолько отъезжаете по всем этим запарам, что это просто ад)

Оффлайн M0on75e1l

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4033
  • за вдв!!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13629 : Декабря 27, 2012, 22:32:13 »
я могу не воткнуть - значит не воткнул, у меня нету времени на прослушивание еще, и еще раз какого-нибудь альбома (кроме исключительных случаев), тысячи других альбомов ждут.
если крутые поцыки на форуме хвалят что-нибудь, называют эту вещь классной и культовой, великой и божественной, это вовсе не значит что тебе это должно понравиться.
один раз послушал, понял что совсем никак - удалил.

считаю недопустимым фанатизм и абсолютизм в этих вопросах, типа, если понравился один альбом металики - значит все, буду ее восхвалять, что бы она не сделала. нужно обо всем судить объективно.

как-то так. и ни о чем не парюсь, слушаю себе музыку, никаких культов не строю, ни на что не отъезжаю, ни с кем особо не спорю.

Оффлайн Александер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8952
  • Dеаth Тil'Dеаth
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13630 : Декабря 27, 2012, 22:46:42 »
ну, потому что как бы так на сельських дискотеках крутят нафиг елс метэрз, а не Metal Militia.
А у каждой второй малолетки на телефоне The Unforgiven, а не Creeping Death.

А самый продаваемый альбом металики - Черный Альбом.
Понятно теперь откуда "достоверная" информация?
Странно, как можно этого не понимать.
:D :D :D

 ну просто ахренеть какой достоверный источник, это ж из разряда - адна бабка сказала... ;D
действительно, ну как этого не понимать?!
а тут пришёл M0on75e1l, и нам глаза открыл

Оффлайн M0on75e1l

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4033
  • за вдв!!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13631 : Декабря 27, 2012, 22:55:09 »
:D :D :D

 ну просто ахренеть какой достоверный источник, это ж из разряда - адна бабка сказала... ;D
действительно, ну как этого не понимать?!
а тут пришёл M0on75e1l, и нам глаза открыл

ой как дешево  :pozor:
ты ничего лучше не придумал, чем просто пропустить вот это

А самый продаваемый альбом металики - Черный Альбом.

а вот это вот словом "нам", в последнем предложении вообще ставит все на свои места  ;)  ;D

ты вообще понимаешь, что ты говоришь?
ты всем доказываешь что металика, лоад и релоад - это попса. попса - значит популярность, продажи, деньги. а первые альбомы для тебя тру-митол - который мене популярен.
а потом ты говоришь что первые, труевые, альбомы популярние "средних", "попсовых" альбомов.
улавливаешь суть непонятки?

и лучше даже не отвечай, это просто смешно.

Оффлайн Blackwinged

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 26154
  • Ф.О.А.Д.
    • ОПА!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13632 : Декабря 27, 2012, 23:00:04 »
попса != популярность

111запомните это блин.

Оффлайн Александер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8952
  • Dеаth Тil'Dеаth
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13633 : Декабря 27, 2012, 23:00:39 »
M0on75e1l, я никому тут ничего не доказываю, а выражаю своё мнение.
между прочим про попсовость Метлы завёл разговор именно ты, так что не надо передёргивать.

а ты сам веришь в тот бред что ты тут пишешь? или так по троллить зашёл?

Оффлайн M0on75e1l

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4033
  • за вдв!!
Re: Фан клуб Metallica
« Ответ #13634 : Декабря 27, 2012, 23:02:30 »
омг, ладно ребята, кил ем ол - самый популярный альбом, а х**вых исполнителей не существует.
всего хорошего, не имею больше желания метать бисер перед свиньями.

... и добавил:

M0on75e1l, я никому тут ничего не доказываю, а выражаю своё мнение.
нет, ты агрессивно пытаешься навязать свое мнение другим.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2012, 23:05:38 от M0on75e1l »