да я не призываю никого ни к чему - мне это не нужно.
я излагаю свою точку зрения.
я говорю что не люблю придурков, которые корчат из себя черт знает что, при чем тут возраст?
с огромным уважением отношусь к металике, обожаю почти все альбомы. ты меня просто не так понимаешь.
я и говорил о неправильности подхода тру/нетру, ты читай как-то внимательнее, ну или я не знаю даже что еще тебе посоветовать.
Ну, черный альбом, все так. А вот где ты там лоад и релоад увидел - я вообще в упор не представляю.
Насчет того чего ты там излагаешь - мировоззрение "тру/не тру", "уважать/не уважать", "черное/белое" обычно возникает где-то в 15 лет, и года через два-три проходит, к 20-нику уже точно должно бы. 
Хотя, приведи мне примеры кого не надо уважать. Интересно просто.)
первые - те кто пытается копировать, но в итоге ничего не достигает. таких туева хуча.
вторые - таких немного, скажем, Dead Kennedies, Fugazi.
третьи - чаще всего те, которые, рассказывают что их музыку кому-то "не понять", большинство материала LLN, вообще большая часть "труевого" андерграунда.
четвертые - метла, кис, и мейдэн, нирвана и т.д.
пятые - мановар, наверное, самые яркие

есть у них там такое
