budkabill, ну,Я ОЧЕНЬ РАД!!!!!Прям,честно!!Я очень переживал,оправдает ли он твои ожидания и безумно рад,что удалось провернуть такое дело!!!!Эх,читали бы это все мои клиенты...ну,да,бог с ними!
Я действительно очень рад!Еще раз Днем Рождения!!!
Так теперь берем Fender AMT Standart Jazz bass V или Fender Jazz bass V MIM?