onlydead, струны действительно классные, и пальцы быстро привыкают к их "шероховатости", это не красный варвик который стирает подушечки пальцев как наждак. звук очень плотный, мне нравится. если получится запишу, но сейчас не на что. комп для записи не предназначен, а с друзьями не собираемся, лето, самый период у них поработать

может только ближе к ноябрю снова начнем играть вместе. медиатор действительно светится в темноте, но как то слабо. такое ощущение, что надо день держать на дневном свету, а потом он за час "садится"

может надо иметь их по крайней мере десятка два
