Автор Тема: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)  (Прочитано 671095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantomaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3252
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8325 : Августа 14, 2011, 13:56:20 »
.....вчера перло по ностальгии ... MOV00785.AVI
классная у вас база..., чеснслово!
особенно окошко красивое :)

Оффлайн ExseL

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Юдоль для скорби одного. Магмель =(
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8326 : Августа 14, 2011, 14:13:36 »
Ну не че так звук =) Ай молодцаааа

... и добавил:

Набрав в Google ключевые слова: " Россия занимает место в мире ",
можно обнаружить, что Россия занимает:
1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра

ВОт она матушка =)))
« Последнее редактирование: Августа 14, 2011, 14:18:49 от ExseL »

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8327 : Августа 14, 2011, 14:46:24 »
Цитировать
Набрав в Google ключевые слова: " Россия занимает место в мире ",
можно обнаружить, что Россия занимает:
1 место в мире по потреблению героина
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
1 место в мире по импорту китайских автомобилей
1 место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов
1 место в мире по разведанным запасам серебра

ВОт она матушка =)))
зато все хают СССР.....а такого избавь бог не было .....стыдоба  ???

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8328 : Августа 14, 2011, 14:49:15 »
ExseL, budkabill, и самое паршивое, что это правда...

на счет объединения, объединился с новыми струнами  :crazy:




Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8329 : Августа 14, 2011, 14:51:05 »
olgnk, поздравляю !!!!! тоже такие хочу  :crazy:

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8330 : Августа 14, 2011, 15:03:14 »
olgnk, не хватает бензиновых радужных разводов краски на корпусе :crazy:

... и добавил:

 :panda7:

Оффлайн LoBassMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9435
  • Some People Hear With Their Eyes
    • Soundcloud
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8331 : Августа 14, 2011, 15:08:07 »
Новый тренд - цветные струны? :)

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8332 : Августа 14, 2011, 15:10:44 »
Новый тренд - цветные струны? :)
интересно , а в темноте они светятся ? :hmmm:

Оффлайн LoBassMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9435
  • Some People Hear With Their Eyes
    • Soundcloud
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8333 : Августа 14, 2011, 15:16:10 »
интересно , а в темноте они светятся ? :hmmm:
Ага, и током бьются.  ;D

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8334 : Августа 14, 2011, 15:24:52 »
интересно , а в темноте они светятся ? :hmmm:
если их осветить, то светятся  :crazy: а вообще все вопросы к onlydead, я по крайней мере доволен  :crazy: правда к ним надо привыкать после динмаркли  :crazy:

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8335 : Августа 14, 2011, 15:30:12 »
Ага, и током бьются.  ;D
;D
меня током правда через струны не било....
гитарист однажды утверждал , что его как то шандарахнуло от струн ....не верю , видимо статическое в нём "прыгнуло" ;D 

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8336 : Августа 14, 2011, 15:35:44 »
budkabill, у меня иногда бывает, что я прикасаюсь к кому то  :crazy: , а меня током слегка бъет, чаще с женщинами чужими  :crazy: от жены не разу не било, она ... ну в общем по разному, 27 лет все таки вместе  :crazy: , а с другими и током бывало  :crazy:

Оффлайн LoBassMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9435
  • Some People Hear With Their Eyes
    • Soundcloud
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8337 : Августа 14, 2011, 15:36:43 »
budkabill, бывает, если плохое заземление, и дождь, например. А сцена открытая. Вот, моего знакомого недавно так шандарахнуло, например.
http://tv.mk.ru/video/2362-bumboks-popal-pod-razryad.html

Оффлайн onlydead

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8572
  • все уходящее,музыка вечна!!!
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8338 : Августа 14, 2011, 17:24:29 »
а меня всегда от микрофона током бьет во время пения...ппц,неприятно...ладно бы в руку или пузо..а во время пения сбивает..спасает носок,одетый на микрофон!
струны крутые!!olgnk, еще не рассказал про светящиеся медиаторы.... ;)
budkabill, мне видосы оч понравились!Хоть и кач-во не супер,но слышно,что бас имеет свой характер и звучит по всем частотам оч плотно!!

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« Ответ #8339 : Августа 14, 2011, 17:40:04 »
onlydead, струны действительно классные, и пальцы быстро привыкают к их "шероховатости", это не красный варвик который стирает подушечки пальцев как наждак. звук очень плотный, мне нравится. если получится запишу, но сейчас не на что. комп для записи не предназначен, а с друзьями не собираемся, лето, самый период у них поработать  :crazy: может только ближе к ноябрю снова начнем играть вместе. медиатор действительно светится в темноте, но как то слабо. такое ощущение, что надо день держать на дневном свету, а потом он за час "садится"  :crazy: может надо иметь их по крайней мере десятка два  :crazy: