Trashmet, напрямую к будке обратись...
bassist_sh, ох,уж эти желания...а ты так круто среди своих коллег по группе выделялся....
знаешь,а с рождения букву "р" неправильно выговариваю...классе в третьем я ходил к логопеду и научился делать все правильно.Пришел в школу и учительнице своей на радостях говорю,мол,ура,научился!
а она:
-Молодец,Сережа!Теперь ты как все!
Стоит ли говорить,что я в тот же момент разучился правильно произносить....?
olgnk, я думал,с серым цветом будет не оч...а судя по фоткам-оч даже круто!