0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ЛЮДИ! ещё раз хочу поинтересоваться по поводу тусовки - где, когда, и прочие подробности. время поджимает, нужно строить планы, развитие событий типа "когда? а, сегодня в 9 в клубе прямая кишка? с впиской на месте разберемся? а да, конечно, без проблем!" невозможно в моём случае. нужно знать всё зарание
только заметил , что я на афише
А я видно такую жесть не слушаю =) И не получиться на это действо взглянуть =-)( буду ждать фото отчета! Только до пьяни пожалуста =)))) А то знаю я вас.........
до и после ....бывало и люди после пропадали на несколько дней ....
Надеюсь не из реала? а ИЗ ФОРУМА?
а НУ эт нормально Нефига не выспался =( Запарили друзья звонками в 9 утра
а я сегодня пойду покупать задорого струны в четверг зато, если куплю, будет видео с ними и с концертом.