0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ExseL, budkabill, и самое паршивое, что это правда...на счет объединения, объединился с новыми струнами
эт да))
ExseL, получай, но вообще в оффтопе есть клюб любителей плюсиков. я там как-то отписался ради шутки, так мне плюсов 5 наставили
ExseL, ровный счет наступил бы и так, а теперь тебе кто-нибудь поставит плюс по делу, и будет счет опять неровный
budkabill, мне видосы оч понравились!Хоть и кач-во не супер,но слышно,что бас имеет свой характер и звучит по всем частотам оч плотно!!
budkabill, так Ютьюб компрессирует и видео, и звук - чему удивляться?
да я расстроился ....с ноута просто качает , а выложил на ютубе -не то , бяка какая то ....чеснслово