budkabill, а я, кстати, просто фатхед врубаю, в режиме, когда обертонов много, и очень круто тоже получается.
Вот мы пару лет назад с друзьями играли его. Конечно, соло там ужасно - что поделать, одному парню с 6ю струнами надо было его выучить, или хотя бы что-то норм сыграть, но уж как есть. Качество, конечно, не студийное)). Но бас слышен).
[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]