КОРСАКОВ, так торги-то закончились... Или ты из эстетического наслаждения?)
olgnk, я, видать, неправильный)) Или слишком правильный Я года 3 уже предпочитаю качество количеству, при скромных 24 годах жизни

Хотя иногда случается сильно нажираться, и, как ни странно, по работе

Я тоже, разумеется, всех поздравляю)