budkabill, ни в чем нельзя винить человека, который и играет, и поет. Вот если бы он только пел, тогда да, критика возможна. А так, пусть он лучше на гитаре игарет, а поет кто-нибудь другой. С таким репертуаром, как у вас, вам надо найти девушку "из тех, кому немного за 30".
