0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
olgnk, не бери, плохой усилок,играл я на таком.... и добавил:budkabill, это же виноградовский стек ,в аренду чтоле дали ?
budkabill, Поздравляю с эйфорическим выступлением, вот что значит почувствовать себя басистом )))))
ExseL, фу, алкоголик. Я тебя больше не люблю