Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.bass
(Модератор:
andrei_kob
) »
Тема:
Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
584
585
586
587
588
589
590
[
591
]
592
593
594
595
596
597
598
...
1218
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :) (Прочитано 670750 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
olgnk
Эксперт
Сообщений: 1796
сигарета продлевает удовольствие
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8850 :
Августа 29, 2011, 05:02:27 »
Wombat,
алкоголь (хороший), это одно из лучших изобретений человечества.
он не только помогает забыться, но и будит фантазии
алкоголь и дым сигарет
все смешалась все перепуталось
мы сидим вдвоем тет-а-тет
и как будто друг друга слушаем ...
Записан
Если все так хорошо, так почему же так хреново?
http://my.mail.ru/bk/olgnk/
Alex Shade
Ветеран форума
Сообщений: 6608
Volume и разум
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8851 :
Августа 29, 2011, 05:14:55 »
Поздравляю комрада
zlozlozlo
с днем рождения!
Желаю ему
добрадобрадобра
!
Записан
ExseL
Опытный
Сообщений: 559
Юдоль для скорби одного. Магмель =(
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8852 :
Августа 29, 2011, 05:17:35 »
С днюхой злозлозло =) Всех благ тебе и счатстья =)
Записан
xxx: За 1 эякуляцию выделяется от 1 до 2 чайных ложек семени...
yyy: Ну всё правильно - ложечку за маму, ложечку за папу )))
- Да я не был пьян! - Чувак, ты кидал моего хомяка по комнате и орал:"Пикачу,я выбираю тебя!"...
zlozlozlo
Эксперт
Сообщений: 2243
lo-fi
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8853 :
Августа 29, 2011, 05:45:37 »
спасибо за поздравления...
а я же в свою очередь хочу поздравить с днем рождения
Alex Shade,
Всего тебе самого наилучшего, творческих успехов и что бы ДР и без всяких депресняков
Записан
Alex Shade
Ветеран форума
Сообщений: 6608
Volume и разум
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8854 :
Августа 29, 2011, 05:46:49 »
zlozlozlo,
спасибо!
Записан
LoBassMan
Живу на форуме
Сообщений: 9435
Some People Hear With Their Eyes
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8855 :
Августа 29, 2011, 06:42:25 »
zlozlozlo,
Alex Shade,
всех с днями Рождения!
Записан
EBMM Sterling, Fender Precision 62-55 MIJ, Yamaha BBN5 II (defretted), Cort C6 Plus ZBMH, электрогитары Yamaha, Ibanez и Squier, три акустики, несколько укулелек, два десятка разных педалек, разные клавиши, синтюки, и прочее, и прочее.
Kuzmagcfack
Эксперт
Сообщений: 1396
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8856 :
Августа 29, 2011, 07:30:15 »
поздравляю
Записан
budkabill
Ветеран форума
Сообщений: 3862
" включи мне рэп и я закричу..."
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8857 :
Августа 29, 2011, 07:30:25 »
Цитата: LoBassMan от Августа 29, 2011, 06:42:25
zlozlozlo,
Alex Shade,
всех с днями Рождения!
присоединяюсь и за Вас
!!!!
Записан
...мы и не думали , что где то в сумерках ждет нас тупик...
"По правде говоря , лучший рок всегда играли настоящие засранцы" (с) Лемми
unplugged
Опытный
Сообщений: 572
Eat Sleep Play
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8858 :
Августа 29, 2011, 07:57:22 »
О, два хороших человека в один день родились. Поздравляю!
Вообще целая череда д.р. басистов настала, видимо звезды располагают к музыке
Записан
Music Man JP6 / Warwick Streamer Stage I - 5 -> Brunetti Maranello;
Yamaha kx-49 / Akai EWI4000S -> EMU 1616m -> Sennheiser HD-650
olgnk
Эксперт
Сообщений: 1796
сигарета продлевает удовольствие
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8859 :
Августа 29, 2011, 08:02:42 »
zlozlozlo, Alex Shade,
присоединяюсь ко всем поздравлениям, растите дальше
во всех направлениях
Записан
Если все так хорошо, так почему же так хреново?
http://my.mail.ru/bk/olgnk/
bassist_sh
Эксперт
Сообщений: 2148
bass of Anamnesis band
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8860 :
Августа 29, 2011, 09:21:18 »
Alex Shade,
zlozlozlo,
поздравляю вас, товарищи!
Записан
Spector NS5CRFM --> EBS multicomp --> L-amp made by Alex_Shade --> QSC RMX 850 --> Markbass std 104hf
marius
Живу на форуме
Сообщений: 8109
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8861 :
Августа 29, 2011, 09:52:08 »
Alex Shade,
zlozlozlo,
поздравляю, чо.
Записан
Недострат, убержаба, плугины
snark67
Новичок
Сообщений: 18
JamSound / Guitarcenter.ru
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8862 :
Августа 29, 2011, 09:59:38 »
Уря! можно я тоже ... обеденюсь
т.е. объединюсь? Басизд ужо со стажем типа ....
Записан
КОРСАКОВ
Живу на форуме
Сообщений: 16937
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8863 :
Августа 29, 2011, 10:03:04 »
gjplhfdkz.
ПОЗДРАВЛЯЮ Именинников
Alex Shade, zlozlozlo , счастья вам.
Записан
хорошо что пятница сегодня а не завтра как вчера
https://m.vk.com/id20495605
Гамлет
Живу на форуме
Сообщений: 7031
WWTSD?..
Re: Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)
«
Ответ #8864 :
Августа 29, 2011, 10:10:13 »
zlozlozlo,
Alex Shade,
поздравляю вас, камрады! Здоровья и всяческих благ!!!
Записан
"В следующий раз следующего раза не будет..." ©.
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
584
585
586
587
588
589
590
[
591
]
592
593
594
595
596
597
598
...
1218
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.bass
(Модератор:
andrei_kob
) »
Тема:
Клуб "Басисты ОБЕДиняемся". :)