0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
нушо комрады, можете начинать поздравлять меня с днюхой
домой приехал
Парни, всем большое спасибо!
я тоже почуствовал себя басистом!Ё - выступали на выходных в сельском ДК... нормуль прокачали так! сейчас наконец-то добрался до инета...