.............ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ еле живой.......когда играете в трех заказанных группах - верьте , что одна не отыграет и 15 вещей и Вам сразу оттуваться по полной.....ну ладно при настройке у меня стоял 5,1 транзистор и 4X10 и 1X15 /////варвик -1000 выатт , весьма на сцене ахрененный аппарат -моща и частоты, строил все в ноль , бас так рыкал и фанковал , что казалось , что можно и высокие прибрать ...ае нет ....все по нулям и вот теперь еа главной консоле звукач делает звук .....у меня просто федя рвал и вырывал , просто монстр .....крутилки в ноль , а от жести не было сладу , как и от плюханья по каждей ноте и рыка по всему диапозону нот и песен ....ваще ....братцы крут этот инструмент ....просто рвет и не дает и рядом постоять .....жаба прет дуром ....ап слейп ,сказали как на пластинке , еогда я давил 15Квт ...на улице...охренненый правда аппапарат , ну все по началу слышно , после ------два монитора и ну его нафик слышать барабанера .....пацаны , приехали под минус лабают , как Шакинг Блю.....

увидел минус и понял их здоровый чес по три в день по 25000 в выступление и....хочь бон джови , хочь куин ....главное барабанер и басист отдуплевают минитмальную партию ....просто
