ExseL, да на самом деле это так реально везде. Вот хорошо, мы с драмером вместе везде играем. А так - я уверен, мы б еще барабанщика искали. Он когда без меня играл - с басом проблема была вечная.
Щас у нас трабл с гитарой, зато есть сакс, который гоняет из пригорода и раньше 7 на репе быть не может - еще хорошо, что база в удобном для него месте. И есть домра с патологическим разгильдяйством.
... и добавил:
хотя когда он без меня играл, и с гитарой тоже не всегда айс был.