budlik, две из них мне подарили.
А вообще, бутиковых педалей у меня нет, поэтому и сумма небольшая.
У меня есть пара , дисторшн Sansamp GT2 старенький тот который надо

и октавер boss OC3 , компрессор рэковый ламповый.
бутиковые гитаристы пусть покупают

MXR клевый, у меня рэковый преамп, если бы не было я бы тоже взял такой. Тюнер у меня тоже рэковый корг 2000