0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Уважаемый %guitarmastername%!Высылаю спецификации на заказываемый мной у Вас инструмент.Форма - копия Гибсон Тандерберд.Корпус - эбони с эбониевым топом.Гриф - эбони, с эбониевыми вставками.Накладка на гриф - эбони.Пикгард - эбони.Головки колков и ручки потенциометров - эбони.Тамбрест - эбони.Крышки на датчики - эбони.Остальное - на ваше усмотрение.К басу просьба изготовить жесткий кейс из эбони, с портретом Барака Обамы в виде резьбы по эбони.Пусть, сцуги, удавятся. ))
"К басу просьба изготовить жесткий кейс из Барака Обамы, с портретом Мела Гибсона в виде резьбы по кости"
Скажите-ка, господа басисты, а существует ли басовый комбик, который выдаёт суб бас? Так Гц 10? Или сколько там надо, чтоб телом прослушивалось, и чтоб дух забирало до спазма? Чтоб не бу-бу, а у-у-у-у!
все мы немножечко акл