0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ExseL, Ibanez DE-7?
...ибо есть проц.
LoBassMan, да, тяжеловато. Я когда на концерты тащу бас, проц и шнурье - уже увесисто получается.
эхх мне б ваши проблемы - гитарист-козел, вокалист-козел, барабанщик-козел..я уже 5 лет нигде не играю
bugo, что так?
Даддаадад! И сколько будет стоить норм процесор? Тц подумал? А если я хочю например педал боард собрать? а ?
Посчитал приблизительную стоимость своего нынешнего педалборда - около 850 долларов получается.