Trashmet, понятно...кстати..оч круто поиграли сегодня...5струнный бас и 7струнная гитара!
сыграли наши темы,как раньше..затем просто "поднялись вверх на струну".наконец-то я полностью задействовал 5-ю струну.Чтож..могу сказать следующее:быстрые пассажи хуже читаются,что на басу(5-я струна),что на гитаре(7-я)..а "грув"-оч круто!...тут еще виноват строй,конечно-мы и так на тон ниже играем...но вот такой факт!теперь нужно переаранжировку делать...ибо "как раньше" играть уже не интересно! =)
руки так и просились поделать брейкдауны(но мы их вообще не используем в привычном понимании этого термина),ибо мясо и ЖИИИИИИИИИРРРР!
...и пох,что без барабанщика!
