0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Фото отчет в студию =)
bugo, ну,так давай к нам....
демку гони
onlydead, дружище, ты же не пьешь, вроде.
onlydead, хорошо, что музикмены из клена/ольхи/ясеня делают... надо успеть купить... а варвик из экзотического дерева у меня уже есть
КОМПАНИЮ GIBSON ЗАКРЫЛИ!!