Нечего изучать уже
Блин ну что же такое... гайки которые держат пластины есть конечно же. Но ты не можешь их для привинчивания к шасси использовать чисто физически. Я даже линк на ПДФку дал в которой написано что они в комплекте не идут... А ты продолжаешь городить...
А ты злой

Ничего он не городит. Эти гайки не на клею, а просто залиты лаком вместе в трансом. Как по твоему снять защитный колпак если нужно?
Их можно отвинтить и ничего не развалится. Я регулярно снимаю колпаки с хаммондов, что бы укоротить и упрятать под них не нужные выводы.
Но если ты упрямо не хочешь их откручивать, а желаешь получить удовольствие от наличия гаек с дюймовой резьбой, то я могу такое удовольствие тебе доставить.
1-гайка=10-баксов. А что поделать, глупости, как и удовольствия стоят денег...