А в "уроках на будущее" я не нуждаюсь, т.к. способен к самоанализу и учусь на своих ошибках.
Дружище
silentjet, я вовсе не планировал стать твоим "учителем жизни"

Ты сам написал:
я вчера пока заканчивал матюгал свою жадность и "экономию" весь вечер...
Вот я и прикалываюсь.
По поводу купить на Тюбтауне оно конечно правильно. Просто я намекаю на то, что человек обычно платит двумя вещами, или деньгами или временем.
Чаще бывает, что время дороже, так как потери времени могут в денежном эквиваленте обойтись, как два чампа

Одного не понял.... Зачем развели срач и мерялку на ровном месте? Это же так обыкновенно что-то забывать или быть невнимательным... 
Боже упаси, какие мерялки. Я готов молча согласиться, что у тебя толще и что с этого? За то у меня есть дюймовые гайки

В общем если срочно нужно, я могу тебе подарить комплект, только с условием, что ты подъедешь туда, где мне будет удобнее, потому что доставками на дом я не занимаюсь
